Дорожный каток

Дорожный каток также просто называют ролик. Это инженерное транспортное средство является уплотнителем, который регулярно используется для укатки почвы, бетона, асфальта, гравия и т. д. В строительстве дорог, плотин и мостов.


Использует: Вес дорожного катка используется для сжатия дорожных поверхностей. При осуществлении первичного процесса, два ряда пневматических шин используются для осуществления первоначального уплотнения. Гибкость шин и вертикальное перемещение колес позволяют роликовому уплотнителю эффективно выравнивать неровную поверхность. После завершения процесса выравнивания, металлический барабанный ролик используется для получения гладкой и ровной поверхности.

Некоторые дорожные катки также применимы для уплотнения закладки отходов. Данный вид уплотнителя, как правило, оснащены шишковатым и колесами, потому что нет необходимости производить гладкую и ровную поверхность. Шишковатые колеса имеют меньшую площадь, которая находится в контакте с землей, создавая эффективное сжатие. Наша компания является профессиональным производителем и поставщиком дорожных катков, базирующимся в Китае. Наши дорожные катки имеют высокое качество и предлагаются по доступным ценам.

Все они сертифицированы ССС и хорошо распространены в Алжире, Египте, Конго, Саудовской Аравии, Анголе, Азербайджане и Бирме, и это лишь некоторые из них. Для того, чтобы удовлетворить различные потребности наших клиентов, мы поставляем широкий ассортимент различных строительных машин, и запчастей для грузовика. Они включают в себя асфальтосмесительные установки, автогрейдеры, самосвалы, седельные тягачи, автобетоносмесители, автоцистерны, и др. Если Вам необходимо какое-либо из предлагаемого нами строительного оборудования или транспортных средств, свободно обращайтесь к нам.

Купить каток в Тамбове

ЗАО «Корпорация Малком» является официальным региональным дилером на территории Центрального федерального округа компании XCMG

Тамбовский район, сельское поселение Комсомольский сельсовет, д. Крутые Выселки, ул. Промышленная, строение 28

г. Липецк, Промышленный проезд, вл. 3

г. Пенза, ул. Калинина, строение 130Б

xcmg-malkom.ru

 

Copyright © 2022 ЗАО «Корпорация Малком». Все права защищены.

 

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Search