Ремонт строительной техники

Обычно на строительных площадках редко увидишь технику, которая не задействована в рабочем процессе. Именно поэтому необходимо следить за тем, чтобы весь необходимый транспорт всегда находился в рабочем состоянии.

Для того чтобы сохранить свою технику в хорошем состоянии как можно дольше, необходимо периодически проходить технические осмотры всего автопарка. Регулярное прохождение технической диагностики позволит вовремя обнаружить поломку и предотвратить полного выхода из строя данного вида транспорта.

Сегодня пройти полную диагностику рабочих машин можно не только в специализированных местах, но и непосредственно на рабочем месте. По вашему вызову специалисты МАЛКОМ выезжают на вашу рабочую площадку со всем необходимым оборудованием, и проводит полный осмотр каждой машины. Обычно, если какой-то транспорт подвергается угрозе поломки, диагностические исследования указывают на это и специалистами устраняется данный дефект.

При необходимости капитального ремонта, рабочую технику снимают со строительной площадки и перевозят в цех для дальнейших ремонтных работ. Высокий уровень мастерства наших специалистов позволит клиенту не переживать за свою технику. В кратчайшие сроки все поломки устраняются, и техника возвращается на строительную площадку, где незамедлительно приступает к работе.

Огромный ассортимент всевозможных запчастей на любой транспорт, позволяет нам максимально сокращать ремонтное время. Для нашей компании всегда стоит в приоритете выполнение качественного ремонта. Более того, мы всегда даем гарантийный талон на отремонтированный механизм. Компания МАЛКОМ всегда заботится о своих клиентах, поэтому не завышает цены за предоставляемые услуги. Любой обратившийся клиент уйдет от нас довольным.

Строительная техника в Тамбове

ЗАО «Корпорация Малком» является официальным региональным дилером на территории Центрального федерального округа компании XCMG

Тамбовский район, сельское поселение Комсомольский сельсовет, д. Крутые Выселки, ул. Промышленная, строение 28

г. Липецк, Промышленный проезд, вл. 3

г. Пенза, ул. Калинина, строение 130Б

xcmg-malkom.ru

 

Copyright © 2022 ЗАО «Корпорация Малком». Все права защищены.

 

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Search