Производители экскаваторов

Модели строительной техники используются постоянно – даже в условиях города на дорогах постоянно встречаются бульдозеры, автокраны, автовышки, погрузчики и экскаваторы. Последние относятся к многофункциональным машинам, что позволяет их использовать практически повсеместно.

Повышенный спрос приводит к тому, что все лидеры-производители спецтехники работают над тем, чтобы улучшить показатели и технические характеристики моделей. Среди основных марок экскаваторов хочется отметить:

XCMG;
Hitachi;
Caterpillar;
Liebherr;
Terex.

Экскаваторы XCMG. Девизом этой компании стали два слова – надежность и универсальность. И именно этими особенностями выделяются экскаваторы XCMG среди других моделей. Они осуществляют любые виды землеройных работ, у них нет ограничений по типу грунта и месту работы. Спецтехника востребована в городах и на карьерах и всегда отличается безопасностью, комфортабельностью и высокой производительностью.

Экскаваторы Hitachi. Спецтехника этого бренда ориентирована на работу в сложных условиях. Поэтому акцент делается на абсолютную надежность машин. Среди производителей больших гидравлических экскаваторов Hitachi занимает лидирующую позицию уже долгие годы.

Экскаваторы Cat. Сегодня знаменитое имя выпускается не компанией Caterpillar Inc., а корпорацией Bucyrus International Inc. Слияние двух крупных компаний позволило объединить ресурсы и выпустить на рынок спецтехники около 100 новых моделей. Оборудование по-прежнему ориентируется на работы наземного и подземного характера, поэтому основной акцент сделан на линию по разработке полезных ископаемых.

Экскаваторы Liebherr. Это гусеничные модели, которые предназначены для полного удовлетворения всех требований заказчиков. Компания отвечает за полный выпуск, то есть производственные линии Liebherr готовят не только сами машины, но и все необходимое им дополнительное оборудование.

Экскаваторы Terex. Это всегда надежность, мощность и высокая эффективность в работе. Спецтехника этого производителя радует своей многофункциональностью и широким ассортиментом моделей.

Купить экскаватор в Тамбове

ЗАО «Корпорация Малком» является официальным региональным дилером на территории Центрального федерального округа компании XCMG

Тамбовский район, сельское поселение Комсомольский сельсовет, д. Крутые Выселки, ул. Промышленная, строение 28

г. Липецк, Промышленный проезд, вл. 3

г. Пенза, ул. Калинина, строение 130Б

xcmg-malkom.ru

 

Copyright © 2022 ЗАО «Корпорация Малком». Все права защищены.

 

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Search