Ремонт спецтехники

Для поддержания спецтехники в технически исправном состоянии необходимо регулярно проводить комплекс мероприятий, которые направлены для восстановления работоспособности и увеличения эксплуатационного ресурса техники, испытывающей интенсивные нагрузки. Ремонт выполняется в тех случаях, когда восстановление техники обосновано после проводимой диагностики и экономически выгоднее, чем покупка новой.


Специализированный автоцентр, оснащенный новейшим специальным оборудованием и инструментами, осуществляет ремонт и сервис любой спецтехники: строительной, дорожной, подъемной, грузовиков, лесозаготовительной и сельскохозяйственной. На собственной производственной базе проводятся все виды слесарных, восстановительных работ: отладка гидравлических систем, капитальный ремонт силовых установок, сложных узлов и агрегатов. Ремонт и профессиональное обслуживание спецтехники включает в себя диагностику и восстановление всех систем с заменой технологической жидкости.


Перед началом ремонтных мероприятий проводится дефектовка с полным анализом технического состояния всей спецтехники.

Строительная техника в Тамбове

ЗАО «Корпорация Малком» является официальным региональным дилером на территории Центрального федерального округа компании XCMG

Тамбовский район, сельское поселение Комсомольский сельсовет, д. Крутые Выселки, ул. Промышленная, строение 28

г. Липецк, Промышленный проезд, вл. 3

г. Пенза, ул. Калинина, строение 130Б

xcmg-malkom.ru

 

Copyright © 2022 ЗАО «Корпорация Малком». Все права защищены.

 

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Search