Дорожно-строительная техника: особенности и рекомендации

Дорожно-строительная техника в наши дни пользуется постоянным спросом, причем она требуется не только строительным компаниям, но и коммунальным службам. Машины такого рода также могут успешно применяться для погрузки.

Выбрать складскую, строительную или коммунальную автомашину - шаг ответственный, ведь затраты на ее приобретение должны окупиться, а эксплуатация должна быть максимально эффективной.

Поэтому при выборе учитывайте несколько факторов: Условия работы.

Для городских улиц наилучшим вариантом является техника на колесном ходу - она практически не повреждает дорожное покрытие как при непосредственной работе, так и при передвижении с одного объекта на другой. За городом и, особенно, в условиях бездорожья более выгодна гусеничная техника - она более проходима. Характер работ. Современная спецтехника зачастую способна выполнять несколько функций, и приобретение одной многофункциональной спецмашины значительно сэкономит средства компании.

Срок работ. Для выполнения единичного заказа или если работы весьма специфичны и выполняются редко, достаточно приобрести спецтехнику с небольшим сроком эксплуатации. Ежедневное использование машины в течение длительного времени подразумевает покупку более дорого варианта с длительным эксплуатационным сроком. К тому же, для длительного использования важно, чтобы спецтехника обладала достаточной мобильностью, т. е. могла без проблем перемещаться с одного объекта на другой. Возможности техобслуживания и гарантия. Поскольку использование дорожно-строительной техники связано с большими механическими нагрузками, стоит предусмотреть, насколько легко будет решить вопросы, связанные с возможными неисправностями и повреждениями.

Ответственность и внимание к названным выше факторам обеспечат правильное решение при выборе дорожно-строительной спецтехники, а значит, и успешное выполнение задач, стоящих перед компанией.

Купить асфальтоукладчик в Тамбове

ЗАО «Корпорация Малком» является официальным региональным дилером на территории Центрального федерального округа компании XCMG

Тамбовский район, сельское поселение Комсомольский сельсовет, д. Крутые Выселки, ул. Промышленная, строение 28

г. Липецк, Промышленный проезд, вл. 3

г. Пенза, ул. Калинина, строение 130Б

xcmg-malkom.ru

 

Copyright © 2022 ЗАО «Корпорация Малком». Все права защищены.

 

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Search