Автогрейдер

Область применения: Автогрейдер также известен как грейдер или просто экскаватор-планировщик. Данная строительная машина разработана с наличием длинных лезвий, которые предназначены для создания ровной поверхности.

Лезвие, как правило, устанавливается между передними и задними колесами они могут быть подъемными, опрокидывающимися и выдвигающимися. Благодаря гибкости лезвий грейдер также может быть использован для изготовления наклонных поверхностей или дренажных канав по обе стороны шоссе. Что касается конкретных областей применения, автогрейдеры регулярно используются в строительстве и эксплуатации грунтовых дорог и дорог с гравийным покрытием.

Во время строительства дорог, плотин и мостов, грейдеры в основном выполняют задачу подготовки гладкого и плоского базового покрытия, которое будет способствовать размещению бетона и асфальта. В некоторых районах, автогрейдеры, также широко используются для удаления снега с дорог, в аэропортах, и др. В общем виде, грейдер имеет важное значение для гражданского строительства, в отраслях строительства дорог, дамб и мостов.

Наша компания является профессиональным производителем и поставщиком автогрейдера, расположенным в г. Циндао, Китай. В этом прибрежном городе имеется удобный доступ к перевозкам морским, наземным и воздушным транспортом. Также наши клиенты могут сэкономить на транспортных расходах. Вся наша продукция сертифицирована ССС и хорошо продается в Алжире, Египте, Конго, Саудовской Аравии, Анголе, Перу, Уругвае и Грузии, и это только некоторые из них. В дополнение к автогрейдерам, мы также производим другое строительное оборудование, такое как асфальтосмесительные установки, вилочные погрузчики, дорожные катки и др. Кроме того, у нас есть широкий выбор автомобилей большой грузоподъемности, как самосвалы, тягачи, полуприцепы и т. д. и Топливный фильтр для тяжелых грузовиков. Если Вам необходимы грузовики, строительная техника и запчасти, свободно обращайтесь к нам.

Купить грейдер в Тамбове

 

ЗАО «Корпорация Малком» является официальным региональным дилером на территории Центрального федерального округа компании XCMG

Тамбовский район, сельское поселение Комсомольский сельсовет, д. Крутые Выселки, ул. Промышленная, строение 28

г. Липецк, Промышленный проезд, вл. 3

г. Пенза, ул. Калинина, строение 130Б

xcmg-malkom.ru

 

Copyright © 2022 ЗАО «Корпорация Малком». Все права защищены.

 

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Search